Креветка Магаданская (пр-ль Магаданрыба) Упаковка 5 кг. (80/100 шт./кг.)

6 500 

Креветки под брендом «Магаданская» в природе не существует!)))  Так называют разновидность северной холодноводной дикой креветки, выловленной в Охотском море компанией «Магаданрыба».  Хотя некоторые гурманы утверждают, что креветка Магаданрыбы имеет более плотное мясо по сравнению с остальной северной. Возможно это связано с неизменно высоким качеством продукции данного производителя. Недаром порядка 80% креветок Магаданрыбы уходит на экспорт.

Польза дикой северной креветки связана с тем, что она обитает в натуральных условиях в холодных водах северных морей, которые характеризуются своей чистотой. В отличии от аквакультурных креветок (выращенных искусственно в замкнутых водоемах), дикая креветка гораздо более полезная.  Ее мясо более насыщенно йодом, полезными минералами. Да и по вкусу сладковатое мясо диких креветок выигрывает у своих искусственных собратьев.

Вся продукция Магаданрыбы выпускается в варено-мороженном виде. Причем варится креветка непосредственно на корабле, сразу после вылова. После этого креветка покрывается глазурью, чтобы сохранить сочность мяса в течение длительного времени. Варено-мороженые креветки полностью готовы к употреблению после размораживания. Причем желательно размораживать (по научному — дефростировать) креветки медленно, в холодильнике. Тогда мясо креветок будет плотным и с насыщенным вкусом. Для придания изысканного вкуса мясу креветки, её можно кратковременно (порядка пяти минут) поварить в слегка подсоленной воде с добавлением перца, лаврового листа и лимона. Полученный бульон обладает изумительным вкусом. Его в дальнейшем так же можно использовать, например для приготовления первых блюд.

Нет в наличии

Описание

Внимание! Товар продается упаковками по 5 кг. ЦЕНА 3450 руб. УКАЗАНА ЗА УПАКОВКУ!!!

Детали

Шоковая заморозка

Шоковая заморозка

Товар от производителя

Товар от производителя

Нет глазури

Нет глазури

Экологически чистый продукт

Экологически чистый продукт

Заморожено один раз

Заморожено один раз

Возврат товара, если что то не устроило

Возврат товара, если что то не устроило

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Креветка Магаданская (пр-ль Магаданрыба) Упаковка 5 кг. (80/100 шт./кг.)”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *