Морской коктейль фасованный (1 кг.)

375 

Морской коктейль представляет из себя смесь замороженных морепродуктов. В состав входят мидии, осьминоги, щупальца кальмаров, очищенные креветки. Благодаря разнообразию своего состава морской коктейль может быть как основой, так и входить в качестве ингредиента в состав множества блюд. Причем как горячих блюд, так и салатов.

Регулярное употребление морского коктейля в пищу способствует улучшению обменных процессов в организме. Большое содержание йода способствует повышению жизненного тонуса, улучшению работы мозга, а так же предотвращает развитие атеросклероза. Аминокислота Таурин, так же входящая в состав морепродуктов в морском коктейле, стабилизирует кровяное давление, способствует снижению уровня сахара в крови.

Морской коктейль богат витаминами (A, E, D и др.) и содержит в своем составе огромное количество микроэлементов (порядка 35). Благодаря высокому содержанию белка морской коктейль является полноценной заменой мяса животного происхождения, а из-за своей низкой калорийности к тому же способствует похудению.

Описание

Состав: мясо мидии, полоски кальмара, щупальца осьминога, креветки очищенные, сурими, вода в качестве глазури.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Морской коктейль фасованный (1 кг.)”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *