Качественные продукты питания

Поставщик №1 — это качественные продукты питания. Поставляем в рестораны, магазины и частным лицам с одинаково низкой ценой.

Уникальные продукты севера России, деликатесная рыба и дикая оленина, редкие морепродукты из разных уголков нашей планеты, икра, консервы и тушенки, редкие виды варенья, травяные сборы из экологически чистых мест, полезные продукты из полбы…

Контроль качества

Перед тем как начать продавать продукт, мы несколько раз пробуем его сами, проводим независимые лабораторные исследования, посещаем производство. И только при условии того, что продукт вкусный, содержит безопасные и полезные для человека ингредиенты, а производство является образцом чистоты и порядочности, мы начинаем продавать продукт.

Низкие цены

Мы работаем напрямую с производителями и заготовителями. Выбирая только качественные позиции с конкурентной рыночной ценой, делаем низкую наценку и равные условия для всех покупателей. Наши цены открыты на сайте и одинаковы для всех покупателей.

Поставщик продуктов HoReCa

Для сегмента HoReCa мы предоставляем отсрочку платежа, делаем доставку, предоставляем пробники. Рыба, морепродукты, деликатесы севера, оленина и многие другие качественные продукты по низким ценам. Наличие продукций круглый год.

Поставщик в Магазины

Розничным точкам торговли мы предоставляем отсрочку платежа, делаем доставку. Качественные и уникальные продукты по низким ценам: рыба, морепродукты, деликатесы севера, оленина, продукты из полбы…

Частным лицам, совместные закупки, продукты в офис

Вы получаете гарантированно низкую цену (покупаете по такой же цене, по которой покупают магазины и рестораны) и высокое качество продукта. Доставляем по г. Москве и Московской области. Принимаем заказы через сайт и по телефону.

Доставка

Компания обладает собственным парком автомобильной техники, специально предназначенной для перевозки продуктов питания.
Доставка осуществляется:
в понедельник с 11:00 до 18:00 и с 19:00 до 23:00;
во вторник с 11:00 до 18:00;
в среду с 11:00 до 18:00;
в четверг с 11:00 до 18:00 и с 19:00 до 23:00;
в пятницу с 11:00 до 18:00;
в субботу с 11:00 до 18:00.

Вы можете заказать обратный звонок, заполнив простую форму на сайте (займет не более 1 минуты), позвонить нам по телефону или сделать заказ через сайт.

Менеджеры компании «Поставщик №1» предоставят вам подробную консультацию и помогут разобраться в большом ассортименте товара выбрав необходимую продукцию.

Складской персонал быстро соберет и аккуратно погрузит ваш заказ, а отдел доставки в кратчайшие сроки доставит продукты в ваш ресторан, кафе, магазин, отель, бар, офис, квартиру.

Репутация для нас – превыше всего. Мы ценим каждого клиента, поэтому сотрудничество с нами будет сопровождаться отличным сервисом.

Сделайте заказ и лично убедитесь в высоком качестве наших товаров!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *